о беременности

13:34 02-12-2000 / Таня, обратиться

Я забеременела. Рожать мы с моим молодым человеком пока не хотим, думали прервать беременность при помощи мефипристона. Я сделала анализ мочи, узи. Врач сказал что у меня 2 беременности маточная и внематочная. Может ли такое быть? Вернее насчет внематочной беремености это просто подозрение, так как там много какой то жидкости, а плодного яйца пока не видно. Срок беременности определили примерно 3 недели. Сказали прийти через 5- 7 дней. Я волнуюсь, все таки внематочная беременность это серьезно. Что посоветуете мне делать?

Ответы

# 15:14 03-12-2000 not found, обратиться
Сдать кровь на ХГ + повтор УЗИ через 1 неделю. Наличие внемат. и мат. беременностей - это нонсенс. Только или - или. Скорее всего у Вас маточная беременность и киста желтого тела ( или гидросальпинкс ), но это покажет только УЗИ. При внематочной операции проказана только операция - в ЭТОЙ СИТУАЦИИ О МИФЕПРИСТОНЕ надо забыть.