banner1

о беременности

15:21 05-06-2026 / akay / Гродно, обратиться

Как сделать тест на беременность?

Ответы

# 15:27 05-06-2026 kka_8f_2025, обратиться
желательно делать тест утром, на купленный тест помочиться и подождать 3-5 минут.
# 15:29 05-06-2026 Дарья, обратиться
Для точного результата используйте первую утреннюю мочу. Опустите тест-полоску до отметки на 5–10 секунд, положите на сухую поверхность и оцените результат через 3–5 минут, но не позднее чем через 10. Одна полоска — тест отрицательный, две — положительный.
# 15:30 05-06-2026 Наташа, обратиться
Купить в аптеке тест. Прочитать инструкцию перед применением. Слить необходимое количество мочи в емкость. Погрузить тест нужным концом в мочу, выдержать время указанное в инструкции. и радоваться результату)
# 15:32 05-06-2026 daria2, обратиться
соберите первую утреннюю мочу в чистую емкость. Погрузите тест-полоску до указанной отметки на 5–10 секунд и положите на ровную поверхность. Оцените результат через 3–5 минут, но не позднее 10 минут, проверив появление линий