о беременности

18:00 17-01-2003 / Светлана…, обратиться

Мне 20 л. Первая беременность сроком в 9 недель. Анемия 1 ст. (Hb 92 г. л, эритр. 3, 8). По вечерам мучают головокружения и что- то время от времени летает перед глазами . Врач прописал матерну, фолифер(1* 2 р. в д) и феррум- лек в инъекциях( 2, 0 в/ м в теч. 10 дн. )Оправдан ли в такой ситуации прием железа в таблетках и в инъекциях одновременно? Не опасно ли это для ребенка?

Ответы

# 20:53 17-01-2003 Рязанова И., обратиться
Светлана, лечитесь. Нехорошо начинать беременность с такой анемии.