о беременности

19:43 21-01-2003 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста. С какого срока беременности лучше начинать пить витамины? Надо ли их менять через какое- то время или можно пить одни и те же всю беременность?

Ответы

# 20:14 21-01-2003 Elena, обратиться
Luchshe nachinat' pit' vitaminy za 2- 3 mesyaca do zachatiya, raz vy uzhe beremenny, nuzhno nachitat' pit' chem ran'she - tem luchshe, prokonsul'tiruites' so svoim doktorom o komlekse vitamin, kotoryi luchshe dlua vas. Mnogo poleznoi informacii po etomu povodu na www. mama. ry , www. 7ya. ru.
# 21:10 21-01-2003 Рязанова И., обратиться
Витамины можно пить с самого начала беременности (а лучше до зачатия). Можно пить их курсами – раз в триместр (Гендевит, Компливит, Дуовит). Матерну, например, можно пить всю беременность. Но, в то же время, прием витаминов при беременности (особенно в летнее время) не является обязательным, если нет на то мед. показаний и недостатка в полноценном питании.