banner1

о беременности

09:04 22-01-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! у меня 4- й месяц беременности, заложило нос, посоветуйте какие препараты можно использовать чтоб облегчить дыхание? спасибо.

Ответы

# 12:48 22-01-2003 Рязанова И., обратиться
Из капель в нос желательнее нафтизин или проторгол. ( Не исключено непродолжительное использование других препаратов, не противопоказаных при беременности – « Пиносол» , « Санорин» ). Можно капли в нос с солью (вместо воды рекомендую настой ромашки).