о беременности

21:25 28-01-2003 / Алена, обратиться

Буквально после окончания овуляции (как я считаю)у меня увеличилась грудь и начала побаливать, весь день меня немного подташнивает, но рвоты нет, иногда ощущаю слабые боли внизу животу или просто неприятные ощущения, как мне кажется что чаще стала хотеть кушать до месячных недели 2- 3, что это может быть, мне к кому идти к гинекологу, терапевту или мамологу?

Ответы

# 21:28 28-01-2003 Аноним, обратиться
Пока ни к кому. Ждите 2- 3 недели.
# 23:49 28-01-2003 Ирина, обратиться
Не нагнетайте на себя! ! Кушайте правильно, гуляйте побольше, ведите здоровый образ жизни! Если надеетесь на беременность, то это только к лучшему в первые недели! НО обычно, все ваши симптомы не "после окончания овуляции", а перед или во время нее! И она происходит как раз за 14 дней до месячных, т. е. скорее всего именно сейчас! Так что ждите месячных, если не наступят, купите тест, и не тревожьтесь зря!
# 08:02 29-01-2003 Марина, обратиться
У меня тоже так было, думала признаки того, что месячные скоро, и грудь заболела за две недели, и низ живота, и аппетит проснулся. Оказалось, будет ребенок! Кстати, тест показал беременность примерно на пятый день задержки со второго раза.