о беременности

01:58 29-01-2003 / Лиля, обратиться

2 дня назад была на УЗИ и у генетика (12 нед). Вроде все было хорошо. Матка в норме, плод в норме. Не успела обрадоваться, приехала домой, и, как назло, начались, какие- то стрнные ощущения в животе. Не то, чтобы сильная боль, но вроде как пронизывает что- то, как стержень внутри протащили. Протащили, и утихло. И так раз 5- 6 подряд с интервалом в минуту где- то. Потом несколько часов - спокойно. Потом опять примерно такие же ощущения. И так уже 2 дня. Что это? Это не опасно? Это может быть признаками "процесса"? Или стоит опять идти к врачу? Девочки, у кого более поздний срок, может кто сажет, что это за ощущения? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:36 29-01-2003 Лана, обратиться
Лиля, идите к врачу - заочно об этом не надо спрашивать. Может быть у Вас угроза ( не дай Бог). А вообще надо соблюдать покой.
# 12:33 29-01-2003 Kathy, обратиться
Ochen' poxozze na "zatverdenie" matki. Stoit pokazat'sya vrachu. I glavno pomnite - samii osnovnoi protivopokazatel' vo vremya beremennosti - eto NERVI. Tak chto sxodite k vrachu i pust' on vas uspokoit ili vovremya naznachit neobxodimuyu terapiyu. Glavnoe chto posle etogo vi budete spokoina - a eto ochen' vazzno. Udachi vam.
# 03:11 30-01-2003 Лиля, обратиться
Девочки, спасибо за ответы. К врачу сегодня ходила. Ничего толком она не сказала. Пощупала живот, сказала, что матка в норме. Да и УЗИ всего 2 дня назад это показало. Врач сказала: будет болеть сильнее - вызывайте скорую. и все. .. Так как мне к этому относится? Скажите, на сроке 12- 13 недель могут быть какие- то ощущуения вообще в животе? Или должны отсутствовать любые ощущения? ? Спасибо заранее.