о беременности

02:00 29-01-2003 / Алена, обратиться

Срок 17 недель. С момента начала беременности ПОХУДЕЛА на 1, 5 кг. Это нормально? Тошноты, рвоты не было. У меня что- то не так?

Ответы

# 07:11 29-01-2003 Алёна, обратиться
Когда я носила своего сына, то в первые три месяца похудела на три килограмма. Тошноты у меня ксати тоже не было. Зато потом набрала 20! !! Сын родился абсолютно нормальный. Сейчас ему уже 8 лет. Так что если всё остальное в порядке расслабтесь. Удачи Вам.
# 00:42 31-01-2003 Алена, обратиться
Спасибо за поддержку. Хоть немного успокоилась.