о беременности

00:38 30-01-2003 / Дмитрий, обратиться

У меня порвался презерватив, семяизвержения не было, да и был это не первый акт, так что радостей особо тоже не могло быть, сразу после этого она вымыла там всё контрарной водой (с холодной до горячей), через два дня у неё болит живот (в районе пупка), чаще стала ходить в туалет, слабость. .. Но это время совпало с сдачей последнего экзамена. .. может это быть признаками беременности? ?? ведь прошло токо два дня или скорей всего стресс и усталось после последнего экзамена. ..
Какими тестами и через сколько можно проверить? ??
Заранее спасибо!

Ответы

# 13:28 30-01-2003 Аноним, обратиться
имплантация эмбриона происходит через 5- 6 дней, так что самочувствие вашей девушки не имеет к беременности никакого отношения, а тест можно провести через 2 недели.
# 14:02 30-01-2003 Татьяна, обратиться
Можно ли забеременнеть за три- пять дней до мечачных? Какой период самый опясный?
# 15:03 30-01-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Данные жалобы к беременности не имеют отношения. Тест на беременность можно провести через 7 дней после задержки менструации.
# 00:08 31-01-2003 Dlya Taiana, обратиться
Nelsya, zaberemennet mozhno mezhdu 18 i 11 dnyami do nastupleniya mesyachnjh.