о беременности

20:06 30-01-2003 / Julia, обратиться

Vsem dobrii den!
Segodna ya viasnila, shto u mena 4 nedela beremennosti. Ya etomu ochen rada. No mena bespokoit odin moment. V techenie etix 4 nedel bili sluchai kogda ya pila vino. Znau, shto alkogol vo vrema beremennosti protivopokazan, i dazhe opasen dla zdorovia rebonka. Teper ya ochen perezhivau, kak eto mozhet otrazitsa na moem rebonke.

S uvazheniem, Julia

Ответы

# 20:42 30-01-2003 Ирина, обратиться
У меня теже история. Забеременнела в медовый месяц. .. соответственно много спиртного. Сейчас я на 26 неделе. Тоже очень переживаю, но врачи успокаивают, да и анализы, УЗИ, показывают, что все впорядке. Впринципе, многие употребляли умеренно и во время всей беременности - и здоровые дети. .. . так что, думаю, что у нас все будет хорошо! : ) Кстати, мое последнее УЗИ показало, что у меня мальчик! : )
# 20:47 30-01-2003 Julia, обратиться
Dorogaya Irina, spasibo bolshoe za Vash otvet. U mena na dushe stalo legche.
Pozdravlau Vas s malchikom!
# 20:57 30-01-2003 Ирина, обратиться
Вообще- вас еще много страхов будет мучить! Главное - настрой хороший, питание и побольше гулять на свежем воздухе и двигаться. И ребенок будет здоровый, и рожать будет легче. Я тоже узнала о беременности в 4 недели(1 сентября : ) ) Не знала практически ничего! Вопросов было море! !! Зато за эти месяцы я переговорила с кучей врачей, мам будущих и настоящих, современных и бабушек, перелопатила кучу литературы "доисторической" и современной, журналы и Интернет. .. . теперь знаю ответы на все, практически вопросы о себе, о своем состоянии, о малыше, о родах и т. п. Возмите себе в "фавориты" сайт 7ya. ru и mama. ru - там можно узнать все, что нужно - от рекомендаций по поводу каждой недели, там вы можете сделать себе свой собственный календарь, посмотреть фотографии вашего будущего малыша на каждой неделе (это все на мама. ру), а на 7е - куча ОЧЕНЬ хороших статей беременных, и уже родивших - все страхи развеются, куча оптимизма после таких писем, и зато ВСЕ станет понятно и легко! : )) Удачи, вас ждет еще куча приятных моментов до встречи с вашим малышом! и эти незабываемые ощущения, когда вас толкают изнутри! : ) Несмотря на все показания врачей, что первые движения можно ощутить после 20й недели - у меня началось аж в 14! ! Так что купите книжку, и следите за развитием вашего малыша!