о беременности

20:23 24-02-2003 / Olga, обратиться

Proshu podelitsa vpechatleniami. U mena 11 nedela. Vot uzhe pochti mesas postoannaya toshnota (no poka esho ni razu ne virvalo), appetita net sovsem. Pered edoi toshnit ot goloda, posle edi - ot togo shto poela. Ne znau, mozhno li takoe samochustvie nazvat toksikozom. I kak dolgo eto obichno dlitsa?

Ответы

# 22:35 24-02-2003 Аноним, обратиться
Должно пройти во втором триместре, т. е. скоро.
# 07:41 25-02-2003 Таня, обратиться
Это самый натуральный токсикоз. У большинства проходит к 12- 13 неделям, но у некоторых может затянуться надолше или быть всю беременность. Рекомендуется жевать крэкеры - на ночь и перед тем как вставать с постели, и вообще есть понемножку но почаще. Каждому помогают разные средства - кому минеральная вода, кому клюквенный сок - это индивидуально.
# 12:18 25-02-2003 Оксана, обратиться
Ольга! У меня примерно такая же ситуация. И бороться с ней, как я поняла, бесполезно, можно только облегчить состояние. У меня уже 2 месяца постоянное подташнивание, а рвота была только дважды. ..