о беременности

23:21 24-02-2003 / Здесь Я, обратиться

хочу родить уже- перехаживаю. может есть упражнения какие нибудь? Чтобы естественно все было. подскажите.

Ответы

# 04:35 25-02-2003 Таня, обратиться
Вполне серьезно рекомендуется секс, стимуляция сосков. : -)
# 09:28 25-02-2003 Люда, обратиться
Всему свое время! Я переходила 9 дней и ничего не помогло родить раньше!
# 09:48 25-02-2003 Лена, обратиться
Да, на счет секса- это правда. В мужской сперме содержатся гормоны простагландины, которые готовят шейку матки к родам и даже иногда помогают запустить этот процесс.
# 12:08 25-02-2003 Ирина, обратиться
Правильно, малыш знает когда ему родиться. До 42х недель можно спокойно ждать(это вот потом ему уже там тесно и не хватает воздуха и питания, т. к. плацента уже к этому времени устаревает).
Больше двигайтесь, мойте полы согнувшиссь(это не шутка, а совет многих поколений) - и самы верный, правильно сказали девченки - секс - стимуляция сосков и ВАШ оргазм! !! (это заставляет матку сокращаться - и начинаются схватки! !
Если дождетесь 42 недель, и даже секс не поможет (что наврядли) - то врачи вызовут роды медикаментозно, это очень практикуется(но постарайтесь вызвать их сами(сексом) - т. к. почти вс, рожавшие 2 раза(со стимуляцией в род. дому лекарствами и сами) - говорят, что со стимуляцией рожать намного больнее, чем естественым путем!
# 13:06 25-02-2003 Юля, обратиться
надо помыть полы без швабры.