о беременности

10:20 26-02-2003 / Julia (И.Б. 318…, обратиться

помогите советом, как расчитать пол ребенка. В семье уже есть дочь 4. 5 лет. Очень хотим мальчика. Помогите! !!

Ответы

# 12:27 26-02-2003 Оксана, обратиться
Юля! Все народные средства - не более чем богатая фантазия отдельных личностей и обычное совпадение (и то далеко не всегда). Пол ребенка определяется хромосомами мужа, и от Вас лично никак не зависит. А "отделить" нужную хромосому Вы никак не сможете : ))))
# 22:15 26-02-2003 Аноним, обратиться
А однако попробуйте, ведь ничего не теряете, так? Зачатие прямо в день овуляции - больше шансов на мальчика. Как узнать, когда она? Если сами не умеете определять (я, например, знаю по выделениям, вязкие такие "сопли"), то купите тест на овуляцию или стройте графики базальной температуры. Поищите в интернете диеты для зачатия мальчиков, там их полно. И пробуйте.
# 00:55 27-02-2003 Аноним, обратиться
Vj dolzhnj reshit esli vj hotite vtorogo rebenka nezavisimo ot pola, inache vas zhdet bolshoe razocharovanie.