о беременности

17:57 27-02-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 5 нед. (акушерских). Пока все нормально, но я очень боюсь угрозы выкидыша. Знаю, что при первых признаках надо срочно идти к врачу. Но моя ЖК работает только до 13- 00. Если вдруг что- то начнется, надо ли вызывать скорую, или все- таки дождаться след. дня? Спасибо.

Ответы

# 18:00 27-02-2003 Оксана, обратиться
Можно выпить пару таблеток но- шпы, она снимает спазмы, а утром идти к врачу.
# 18:03 27-02-2003 Наталья, обратиться
Господи, да не волнуйтесь вы так. Все будет хорошо. Я вот такая же мнительная была. Как иду в туалет, тут же смотрю, чтобы крови не было. Все прошло хорошо. Мы себе сами проблемы придумываем. Смотрите на все хорошее и красивое и у вас родится прекрасный ребенок. И поменьше читайте всяких ужасов про выкидыши, преждевременные роды и т. д и т. п. Меньше знаешь - лучше спишь. А в случае чего в консулт. не надо, тлько время потеряете. А сразу скорую. У гинеколога спросите номер акушерской скорой, она специализированная.