о беременности

12:33 01-04-2003 / Наташа, обратиться

Свекровь строго- настрого запретила красить волосы - это вредно для ребенка. А я рыжая с черными корнями, как жаба. Может можно. .. ? У меня 5 недель.

Ответы

# 12:50 01-04-2003 Ольга, обратиться
Наташа, здесь уже много раз обсуждали эту проблему, многие девочки продолжали краситься во время беременности и ничего, с детками все было в порядке : ))Я, например, красилась, еще не зная, что беременна, правда, когда узнала, решила на всякий случай не рисковать и долгое время ходила примерно как ты, т. к. свои волосы у меня очень темные. Потом мне надоело и теперь я крашусь хной и басмой, конечно результат не такой, как после красок, но лучше, чем ничего, а главное, безвредно. Так что решай сама, а выглядеть хорошо беременная просто ОБЯЗАНА! : )) Удачи!
# 22:57 01-04-2003 Ирина, обратиться
Я обесцвечиваюсь постоянно. задавала этот вопрос давно, когда здесь еще врачи отвечали - сказали, что "можно, и вреда не наносит", что про "проникновение химикатов в кровь и к малышу" - это полная чушь! !!