о беременности

12:57 01-04-2003 / Рена, обратиться

Здравствуйте скажите мне пожалуйста я беременна у меня 13 недель при таком сроке иногда если курить , на ребенка это влияет?

Ответы

# 13:59 01-04-2003 Natasha, обратиться
А вы как думаете? курение , вообще насколько человеку полезно? а если без шуток? а маленький человечек сам дышать не умеет , кислород берет через кровь от мамы, а раз мама курит , много ли кислорода поступит? вот и вынужден малыш задыхаться, да еще плюс никотин и целая куча отравы в крови. как вы думаете - влияет ли на него ?
# 14:14 01-04-2003 Ириша, обратиться
Конечно, влияет! Представьте, Вы получаете удовольствие, а ребёнок задыхается! У него сейчас самое развитие идёт! Попробуйте бросить! Желаю удачи!
# 14:40 01-04-2003 Лена, обратиться
Рена, я вот что сказать могу- две мои подруги курили всю беременность и теперь вот одна из них покуривает(она еще кормит ребенка)Они говорили, что не бросают, так как организм привык к курению, и для него, а значит и для ребенка это будет стресс- бросить если. Не знаю. .Дети здоровые у них, без каких- либо отклонений. На самом деле это вам решать, но, если вы покуриваете. .подумайте- зачем? ?? Я вот, например, просто в один день бросила и больше к этому не подхожу(тьфу- тьфу), хотя курила лет 7- 8! Ужас, сейчас даже не представляю себе этого. Мой вам совет- бросайте, и так у нас атмосфера. .Удачи и здоровья.
# 15:22 01-04-2003 Катя, обратиться
Привет! Я на пример в начале слишком не уверена в себе была и покуривала, но когда мне стало плохо от курива, я сразу перестала покупать сигареты и курить и до сегоднешего дня я не курю. И только сейчас понила что курение это такая гадость ничего в нем нету хорошего, и лучше приберемености не курить я так думаю влияет на ребенка. ..