о беременности

13:26 01-04-2003 / Анти, обратиться

Скажите пожайлуста почему на 2 недели беременности тянет (болит) низ живота. Спасибо

Ответы

# 14:09 01-04-2003 Аноним, обратиться
Блин, у меня такая же ситуация! Только я еще толком не знаю - беременна или нет, но очень похоже. Уже трясусь. А откуда вы знаете, что беременна?
# 00:23 02-04-2003 Алина, обратиться
Вот завтра к врачу схожу и узнаю и напишу вам. У меня третья или четвертая неделя и вдруг сегодня ни с того ни с сего начало тянуть низ живота и мазать. Я тоже трясусь. я так ребенка хотела и так долго не получалось.