о беременности

14:32 01-04-2003 / Алина, обратиться

Девочки, приветик! Недавно спросила соего ненаглядного супругчика - кого он хочет и очень удивилась, услышав, что обязательно мальчика. А у меня как- будто предчувствие, что будет именно девочка, он на это заявил, чтоб я даже так не шутила. Я была поражена! !! У кого- нибудь была такая же ситуация? А как он за мной ухаживает - буквально на руках меня носит - иногда бывает так плохо, аж жуть, но как только начнет он за мной ухаживать, все проходит - и массажик сделает, и обед приготовит, и в магазин побежит сломя голову, лишь бы я что- нибудь поела. ..

Ответы

# 14:59 01-04-2003 Аня, обратиться
У меня такая же ситуация. Мне мой сказал - обязательно должна парня родить, про девочку даже слышать не хочет. Сказал, что я буду рожать до тех пор, пока сына не рожу. А я в семье была одна, и может поэтому хочу одного ребенка. Но я много раз слышала, что отцы обычно все хотят сыновей, а любят больше дочерей. Не расстраивайся, когда он увидит малышку (если будет девочка), он наверняка забудет, что хотел именно мальчика - ведь это будет все равно его ребенок!
# 16:54 01-04-2003 Лена, обратиться
У меня тоже самое- только мальчик! !Хотя я тоже о мальчике думаю и даже не представляю девочку))Но Аня права- кого бы не увидел- все равно счастлив будет))))))))как и мы! !!
# 17:53 01-04-2003 Татьяна, обратиться
Я вот жду второго сына(первый тоже сын), так мне мой муж- грузин сказал, что буду рожать пока не будет девочки. Очень ему хотелось вторым ребенком - дочурку.
# 18:20 01-04-2003 Лена-Татьяне…, обратиться
Таня, а теперь девочку на третий раз запланируете? ?)))
# 20:05 01-04-2003 Ольга, обратиться
Девочки! У меня старший- мальчик, сейчас, чувствую и по УЗИ - будет девочка. Разница в 6 лет. Так вот я думаю, как детки будут друг к другу относиться? Может лучше бы старшая была девочка, у них материнский инстинкт рано развивается, она бы точно с малышом играла. А мой сын уже даже игрушки поделил, мол малышу свои давать не собирается. Зато папа рад - как хотел первого сына, так и вышло : ))
# 13:43 02-04-2003 Аноним, обратиться
Какие мужчинки хитренькие: )) Заказывают ещё, кого им родить! За пол ребятёнка ведь именно мужчины отвечают а мы "только" вынашиваем и рожаем! :))