о беременности

15:27 01-04-2003 / Катя, обратиться

У меня такое что я ни чего не могу есть, на примерне лаедаю что мне налажили кушать мне сразу плохо стает. Когда это пройдет или есть что такое что может помочь этому. Получается что уменя недоедание это же плохо?

Ответы

# 16:15 01-04-2003 Аноним, обратиться
А вы школу заканчивали?
Ничего не понятно из вашего письма.
# 16:50 01-04-2003 Лена, обратиться
Это, Катя, у вас токсикоз. Может быть после 12 недель, а может быть и до конца беременности останется. Если вы, конечно, беременны.