о беременности

20:53 01-04-2003 / Алика, обратиться

подскажите первые признаки беремености! !!
как проверить в первые дни ?

Ответы

# 21:57 01-04-2003 Наташа, обратиться
Самый первый признак беременности- это отсутствие менструации или "задержка". Остальные признаки очень индивидуальны: токсикоз, головокружение, изменения в грудных железах, т. е. их увеличение, нагрубание; и т. д.
С первого дня задержки можно делать тест на беременность (но это не 100% -но верный результат). Он продается в аптеках. Самый точный метод- сдать кровь на ХГЧ (можно и до задержки месячных). Можно делать УЗИ, но лучше на 5- 6 неделе.