о беременности

12:28 02-04-2003 / Алина, обратиться

А на каком месяце начинает расти живот? Нам уже пошел 3ий месяц и я его чувствую очень даже прилично, особенно лежа на боку. Наверное потому, что у меня никогда не было живота.

Ответы

# 12:57 02-04-2003 Алла, обратиться
Меня тоже этот вопрос интересует. А 3- й месяц это сколько недель? начало третьего месяца или конец? У меня 13 недель, живот начал увеличиваться. Вот я не могу понять или это уже живот или это я просто ем много.
# 13:29 02-04-2003 Алина, обратиться
У меня 10 неделек, но живот я заметила раньше.
# 15:30 02-04-2003 Ирина, обратиться
А у меня живот начал появляться медленно - только после 20ой недели! !! а до этого - свободн застегивала свои узкие джинсы. Да и сейчас - 8 месяцев - а у меня он немного выпирает, хотя вчера была на УЗИ - малыш созрел даже раньше срока и крупный! : )
# 16:46 02-04-2003 Аня, обратиться
У меня 10 недель и стали туговаты самые просторные брюки. Это ребеночек растет.