о беременности

12:50 02-04-2003 / Наталья К.…, обратиться

Скажите пожалуйста, до какого срока следует принимать фолиевую кислоту. У меня срок 13 нед.

Ответы

# 15:33 02-04-2003 Ирина, обратиться
А вы разве не принимаете комплекс витаминов для беременных? (Элевит Пронаталь, Матерна, Прегновит). .. там есть все необходимые витамины и минералы, необхожимые ежедневно в течении всей беременности и при кормлении. Странно, если вам врач не назначил, их еще и до зачатия назначают, а уж как унают о беременности- в перву очередь. Одной фолиевой кислоты мало. С едой вы всеравно нужные малышу витамины не дадите. Так что начинайте пить какой- либо комплек и забудьте о тревогах - сколько, чего и до какого срока нужно принимать. Здоровья вам и малышу! : ))