о беременности

14:58 25-04-2003 / Алина, обратиться

Девочки, привет! А я вот хотела поинтересоваться - у кого какие ощущения? Нам 13 неделек, счасья - хоть отбавляй, но . .. В понедельник 21ого мне сообщили, что у меня будет девочка - я аж расплакалась от счастья. Но как- то жутко - если постоянно не думаю об этом, то даже забываю, что у меня там кроха живет. Говорят, с первыми шевелениями приходят первые ощущения будущего материнства . .. А как у вас? Я как будто все время во сне и реально ничего не ощущаю; -(

Ответы

# 19:57 25-04-2003 Лена, обратиться
Нам 9недель, и мы с мужем очень счастливы. Но на 5неделе начался противный таксикоз и моё прекрасное настроение начало заглушаться плохим самочувствием. Очень хочется что- бы время быстрей шло, что- бы уже живот был виден, чувствовать.
# 12:46 26-04-2003 Lena, обратиться
У нас тоже только начало, всего 12 недель, пока до сих пор не могу привыкнуть к тому, что во мне кто- то есть, что- то очень любимое и родное. Смотришь на пузатеньких и завидуешь = -) когдаж у меня такое будет. .. зато, от многих слышишь, что поскорее бы "избавиться" от животика, чувствуют себя бегемотиками = -)