о беременности

10:19 26-04-2003 / Елизаветта…, обратиться

как принимать фолиевую кислоту перед беременностью

Ответы

# 13:21 26-04-2003 Адель, обратиться
Суточная норма - не менее 400 мкг. Но лучше - какие- нибудь комплексы. Я сама принимала Vitrum Prenatal forte, но хочу перейти на Lady's formula. Но в общем, одно и тоже. как правило, в витаминах - 200 % от суточной нормы. Да и вообще витаминный запас пополняется. .. Не советую Матерну (особенно во время беременности): после нее дети рождаются оченьк крупными - ок. 5 кг. (соответственно, разрывы, геморрой и прочие удовольствия) Удачи!
# 16:53 27-04-2003 Елизаветта…, обратиться
ответье пожалуйста на такой вопрос почему когда начинаю принимать какой- нибудь комплекс витаминов обязательно поправляюсь на 2- 3 кг, а этого очень не хочется