о беременности

20:55 26-04-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Я сейчас на 20- ой неделе. Неделю не чувствую, чтобы ребенок шевелился. Я очень волнуюсь. У кого- нибудь такое было? Что посоветуете?

Ответы

# 22:35 26-04-2003 Ирина, обратиться
Не волнуйся, такое бывает. В понедельник сходи на прием, если к тому времени не пошевелится.
# 01:23 27-04-2003 Наташа, обратиться
Не знаю, может вы уже это пробовали, а если нет - попробуйте: выпейте на ночь стакан теплого молока с медом, лягте на спину, руки за голову или просто на верх и полежите. А главное, поговорите с маленьким, попросите его не расстраивать маму и дать о себе знать. У меня малый с 18 недель только на уговоры и откликался
# 12:48 27-04-2003 Kathy, обратиться
Vam rekomendovali moloko s medom. Esli ne pomoglo, poprobuite apel'sinovii sok (on i sladkii i vitamin C) - tozze lyagte na spinu, sognite nogi - v techenii 30- 40 minut mozzno zametit' shevelenie rebenka. Ochen' chasto mi dnem ne chuvstvuem sheveleniya, potomu chto malish dnem spit. A noch'yu mi ne zamechaem. Udachi vam.
# 18:40 27-04-2003 Кэт, обратиться
Сделайте УЗИ и сразу успокоитесь! !! !! !
У меня 19 и сильно возится . Удачи.