banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

16:41 29-04-2003 / Катя, обратиться

Мне 29, мужу 37, ребенка не хотелось бы еще года 3. Не поздно ли будет нам рожать? не грозит ли мне такие поздние роды и беременность осложнениями? До какого возраста женщина может рожать без риска для себя?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:45 29-04-2003 Аноним, обратиться
Врачи рекомендуют рожать до 25, максимум до 27 лет. После 30 повышается опасность для вынашивания и здоровья ребенка. Тем более, что и у Вас, и у мужа - возраст. Моему мужу хоть и 43, но мне только 23, поэтому шансов родить здорового ребенка значительно больше.
# 16:54 29-04-2003 Аноним, обратиться
Вообще первого ребенка рекомендуют рожать до 25 лет - минимальный риск. После 30 женщины считаются позднородящими- чаще бывают осложнения, т. к. возрастает количество приобретенных болезней. Знаю точно что начиная с 35 лет прежде чем забеременность советуют проконсультироваться у генетиков и сдать кучу всяких анализов. И при всем этом никто 100% гарантию в рождении здорового ребенка не даст. Так что не откладывайте беременность на долго. Чем раньше забеременеете, тем легче родите.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru