о беременности

17:10 29-04-2003 / X, обратиться

Ненавижу курящих баб, особенно курящих беременных. Эти твари курят и при детях, а потом мы удивляемся, что молодежь испорчена.

Ответы

# 20:51 29-04-2003 Нина, обратиться
У вас есть предложения, как повлиять на курящих мам? С удовольствием вас поддержу. Только вот к самим таким женщинам я отнушусь все же хорошо. Не нравится мне то, что они делают. А людей все же надо любить, особенно если вы хотите на них повлиять.
# 21:04 29-04-2003 Юля, обратиться
ДА, знаю, очень плохо. Да не могу с собой поделать ничего. Перешла на самые легкие, как могу снижаю количество, да вот бросить никак не получается.
# 10:56 30-04-2003 Аноним, обратиться
Если курящая женщина курила в больших количествах в начале беременности, не зная о ней, ей нельзя резко бросать, потому что ребенок может погибнуть от недостатка никотина. Даже в роддоме врачи и то разрешают курить, правда немного, тем, кто курил всю беременность.