о беременности

20:49 29-04-2003 / Ярослава…, обратиться

Добрый день! Может кто посоветует хорошую книгу как обращаться с новорожденным. .. .а то сейчас их стало так много, а уверенности в них мало : (

Ответы

# 23:08 29-04-2003 Diana, обратиться
ja bi posovetovala Spoka. a voobsche sama pol'zovalas' internetom. zahodila na poiskovik (naprimer, yandex. ru) , zadavala v pole poiska nuzhnoe slovo (naprimer, beremennost' ili novorozhdjennij) i prosto brodila po : -)) po sajtam i vibirala nuzhnuju dlja sebja informaciju. knig, dejstvitel'no, mnogo, no esli est' dostup k i- netu, to bol'she nichego i ne nuzhno ; -)) uspehov
# 23:09 29-04-2003 Diana, обратиться
ja bi posovetovala Spoka. a voobsche sama pol'zovalas' internetom. zahodila na poiskovik (naprimer, yandex. ru) , zadavala v pole poiska nuzhnoe slovo (naprimer, beremennost' ili novorozhdjennij) i prosto brodila po : -)) po sajtam i vibirala nuzhnuju dlja sebja informaciju. knig, dejstvitel'no, mnogo, no esli est' dostup k i- netu, to bol'she nichego i ne nuzhno ; -)) uspehov
# 02:30 30-04-2003 Евгения, обратиться
Мне понравилась книжка "Этот удивительный младенец" Соколова, Андреева - авторы. .. Но там больше про развитие, т. е. про уход за новорожденными почти ничего нет. Я пока беременная ходила покупала кучу журналов, оч. люблю сейчас в них покопаться, можно найти много разных советов и выбрать то, что подходит мне лично и с чем я полностью согласна. .. Дорогая Ярослава, больше доверйте собственной интуиции - она маму никогда не подведет : ))) Удачи!