о беременности

16:52 01-05-2003 / Тата, обратиться

3 месяца мы работали над зачатием, вели здоровый образ жизни, принимали витамины. Но ничего не получилось. Я снова стала курить, иногда принимаю (правда в малых дозах алкоголь) , а к тому же ещё и простудилась. Очень боюсь, вдруг я уже забеременела? Как влияют все эти факторы на первых 2- 4 неделях беременности? Очень хочу ребенка (первому уже 10 лет, а мне 30)? Подскажите, все, кто был в подобной ситуации.

Ответы

# 17:06 01-05-2003 Kathy, обратиться
Vprintzipe, nichego sil'no strashnogo. No kurit' nado brosat' - kogda zaberemenneete budet tyazzelee brosit'. (Kstati, mnogie govoryat chto brosat' kurit' nado za 3 GODA do beremennosti, chto bi vse shlaki vishli). Koroche, kazzdii po- svoemu s uma sxodit, no luchshe seichas ne kurite.