о беременности

12:57 23-05-2003 / Ксюша, обратиться

Дело в том, что у меня БТ поднимается не резко, в постепенно. За 15 дней до начала следующих месячных она поднимается с 36. 6 до 36, 8, а на 13 день до 37, 1 (37, 3 37, 2). Скажите, пожалуйста, происходит ли овуляция? Если да, то в какой именно период поднятия?

Ответы

# 13:34 23-05-2003 Наташа, обратиться
Ксюша, вполне возможно, что происходит. Ведь достаточно разницы в 0, 2 градуса. Считается, однако, что БТ не является самым информативным методом. Я бы на Вашем месте сделала УЗИ- мониторинг (это даст возможность посмотреть как развивается доминантный фолликул и в какой именно день происходит овуляция) Обсудите этот вариант с врачом.