о беременности

08:46 28-12-2000 / Юля, обратиться

Меня волнует следующий вопрос, с какой точностью можно определить срок
беременности ? Врачи ставят срок 10 октября - 9 недель, 29 ноября - 15
недель. Последняя менструация была 10 августа 2000 года. Но проблема в том,
что предыдущие месячные шли очень долго (27 июня- 16 июля) . И мне не
понятно, когда наступило зачатие. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 09:27 28-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Ваш врач ставит вам точный срок беременности . При смонениях подтвердите срок по УЗИ.
# 14:12 28-12-2000 Юлия, обратиться
Хотелось бы поточнее узнать дату зачатия. Половые контакты имела с 1- 5 августа и с 16 августа и далее. Срок беременности мне определяли врачи- узисты. По их мнению зачатие наступило 13- 16 августа. Но разве во время менструации возможна овуляция? ?? Может быть это было кровотечение вызванное наступлением беременности, и забеременнела я в предыдущий менструальный цикл? ?? Определите пожалуйста поточнее дату зачатия. Заранее спасибо.