о беременности

09:26 03-06-2003 / Виктория…, обратиться

Что- то доктора совсем пропали. .: ( у меня сейчас 37 недель. Может кто подскажет что можно сделать, чтобы матка опустилась? Врач говорит, что высоко. у меня еще узкая шейка матки и если матка не опустится, меня будут кесарить. :(( Мне советовали ходить побольше(я сейчас и так по 2- 3 часа в день на тренажере хожу)может кто еще что- нибудь посоветует?

Ответы

# 15:12 03-06-2003 Наташа, обратиться
Вика, не стоит заниматься самолечением - всему свое время. Ну сделаете Вы что- нибудь, ну опустится, а шейка матки тоже должна быть готова к родам (быть не узкой+ мягче и короче). И почему Вы так боитесь кесарево?
# 15:58 03-06-2003 Виктория…, обратиться
. .просто не хотелось бы кесарево делать, т. к. со следующими детьми наверняка придется опять кесарево делать. .