о беременности

10:52 11-06-2003 / Алла, обратиться

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! !!
У меня сейчас задержка менструации 7 дней. Тест сегодня показал наличие беременности. Но сегодня у меня были очень слабые, незначительные кровянистые выделения. Может ли это быть опасно?
И еще повод для беспокойства. В течение последних двух недель у меня было ОРЗ и сейчас еще сильная аллергия на цветение полевых трав. Я не знала о беременности и пила много таблеток, чтобы быстро вылечится. Таких как парацетамол, бисептол, колдакт, колдрекс. Могут ли они повлиять на плод?
Помогите советом. Это очень важно. Мы с мужем очень ждем этого ребенка! !! !

Ответы

# 11:05 11-06-2003 Лена, обратиться
Не переживайте лекарства не должны повлиять, так как врачи утверждают, что первые две недели после зачатия ребёнок абсолютно автономен, т. е. не зависим от мамы. А на счет выделений, надо срочно к врачу, это скорее всего угроза на малых сроках.
# 11:56 11-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Необходимо показаться гинекологу, чем быстрее , тем лучше, т. к. есть кровянистые выделения. И там же вы расскажете сколько и какое лекарство Вы принимали. Врач Вам точно может сказать насколько это опасно для ребёнка.