о беременности

22:14 26-06-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Доктор, подскажите, пожалуйста, чем может быть опасен для плода диагноз "незначительное локальное напряжение миометрия по передней стенке". Симптомы- периодические боли. По словам жены ощущения, что матка как- бы сжимается. Матка не в тонусе. Срок 17 недель. Колят папаверин, ставят магнезию. Так же повышено давление 135x80. От давления прописали андипал. Насколько могут быть вредны эти препараты? Спасибо за ответы.

Ответы

# 14:59 27-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Вы находитесь в стационаре или Вас лечат амбулаторно? Терапия назначена абсолютно правильно, на плод отрицательного воздействия не оказывает. Если Вы лечитесь амбулаторно, я бы Вам посоветовала госпитализироваться.
# 22:23 27-06-2003 Андрей, обратиться
Спасибо.