о беременности

23:47 27-06-2003 / Таня (И.Б. 4138…, обратиться

беременность 6 месяцев . группа крови о- а у мужа о+ . 2 месяца назад у меня начался зуд особенно ночью и повторялся раз в 3- 4 дня и всё это как бы изнути а не как обычный кожный зуд. в ностоящее время зуд стал очень сильным и почти повторяется каждый день и я ночами не сплю места себе не нахожу. всё это время у меня не было никакой сыпи а 2недели назад у меня на груди появилось очень маленькая сыпь а 2 дня назад такая же сыпь появилось на руках на кистях и на ногах . эта сыпь диаметром окло 1- 2 мм похожа на мелкие кровеносные сосуды при надавливаний исчезают не поднимаются над кожей.

Ответы

# 15:45 28-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Срочно обратитесь к врачу, который Вас наблюдает. Заочная консультация в данной ситуации затруднительна.