о беременности

11:14 28-06-2003 / Karmana, обратиться

Пропали побочные признаки на первом месяце беременности!
У меня первый месяц беременности, по узи – чуть больше 3 недель беременности. Где- то на 1, 2 неделе у меня было в добавление много признаков – тянущие боли в матке, болезненная грудь, хотелось есть, особенно соленого, плохое самочувствие (токсикоза, правда, не было… Мы так привыкли воспринимать это как норму, и теперь, когда все прошло, я волнуюсь. Осталась лишь увеличенная немного грудь и все, больше никаких признаков. Почему все прошло? Это нормально? ?

Ответы

# 15:36 28-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Ну и хорошо. Прошли явления раннего гестоза. Волнуетесь, сдайте анализ на ХГЧ.