о беременности

00:40 08-07-2003 / Таня (И.Б. 4138…, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор. у меня 6 месяцев беременности . 3 мес назад появился зуд , на данный момент зуд усилился особенно когда покушаю жаренного вообщем боюсь уже есть что либо вообще. сейчас по телу на груди на руках на лице пявились маленькие красные точки (звёздочки) впечатление что лопнули под кожей кровеносные сосудики . попробовала масло(тыквеол) от зуда помогает но не знаю можно ли принимать при беременности. ответьте пожалуйста и большое вам спасибо.

Ответы

# 14:51 08-07-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Можно, это растительное масло, хорошо , что оно Вам помогает. Когда Вы сдавали последний анализ крови ? Эозинофилов сколько в крови?