о беременности

12:50 11-07-2003 / Катя, обратиться

Девочки! Помогите! Как прервать беременность, если задержка 2 дня. Какие- нибудь травы или что- нибудь! Очень прошу помогите! ! Спасибо!

Ответы

# 14:06 11-07-2003 Аноним, обратиться
Идиотка!
# 14:23 11-07-2003 Аноним, обратиться
Здесь собираются те, для кого ребенок желанный! и не надо к нам со своими абортами!
# 14:35 11-07-2003 Катя, обратиться
Мой ребенок желанный, но я сильно заболела (воспаление легких) и без антибиотиков не обойтись. И я не хочу, чтобы он родился инвалидом. Мне самой очень плохо от этой мысли.
# 14:39 11-07-2003 Ната, обратиться
Грубо. Откуда Вам знать при каких обстоятельствах все это получилось? ?? ?
Можно подумать раньше, скажем до замужества, до окончания обучения в институте при любых задержках месячных Вы не покрывались холодным потом? ?? Можно подумать у каждой из Вас не было так "на черный день" телефона женской консультации по поводу аборта? ?? Если у Вас прошол такой период, когда любая беременность была бы не желанной, это не значит что весь мир изменился, только потому, что Вам этого захотелось.
И нечего отфутболивать несчастную девчонку, это по- моему не только Ваш сайт, а тех, кто нуждается в помоши.
А Вам, Катя, я посоветую такой план действий (если Вы, конечно твердо не колеблитесь в своем решении): идите на УЗИ и установите точный срок беременности. Наиболее приемлемый вариант это мини- аборт вакуумный, он делается до 4 недель. Позже уже придется делать обычный.
По поводу трав вот что скажу: если это беременность первая и организм у Вас здоровый и молодой, они Вам будут как мертвому припарка, т. к. организм просто так без боя не отдает то, что он приобрел. Кроме этого можно заработать кучу осложнений, например не полный выход плода и т. д. Это просто человеческий совет. Решать ВАМ.
# 14:57 11-07-2003 Катя, обратиться
Уважаемая Ната! Спасибо Вам огромное за добрые слова. Очень приятно, что мир не без добрых людей. Я желаю Вам всего наилучшего. Моя проблема в том, что я очень слаба и просто не могу выйти из дома. И поэтому на УЗИ пойти будет очень трудно. Срок у меня до 4 недель, но при высокой температуре даже мини- аборт невозможен. Я думаю Вы меня понимаете. Поэтому думала может какие- нибудь народные средства подойдут. Спасибо огромное, еще раз, за поддержку.
# 15:08 11-07-2003 Ирина, обратиться
уважаемая Катя, дествительно может быть всякое в жизни и приходится отказываться от желанного ребенка. .. Пишу Вам чтобы как и Ната отсоветовать пользоваться нар. средствами. Моя очень хорошая знакомая напилась всяких отваров из полыни и еще чего- то. .. вобщем ее сыну уже 16: ) Она рада что так все вышло, но вы то хотите другого. .. Рушать Вам и дай Вам Бог скорейшего выздоровления и желанного здорового малыша. С уважением, Ирина
# 15:36 11-07-2003 Алла, обратиться
Не вздумайте делать ничего сами, народными средствами, у меня одна знакомая так делала, заработала сильное кровотечение, самое безопасное это вакуум. А вообще что врачи говорят? Неужели без антибиотиков точно не обойтись? И Вы точно уверены что беременны? Может задержка вызвана болезнью?
# 15:58 11-07-2003 Катя, обратиться
Уважаемые Ирина и Алла! Спасибо за отклик. Я так думаю, что все же надо как- то дойти до врача. Я, конечно, очень боюсь. Посмотрим, что скажут врачи.
СПАСИБО ВАМ! Всего вам наилучшего!
# 19:35 11-07-2003 Аноним, обратиться
Солнышко, а чем ты думала, когда в постель ложилась? ??
# 21:45 11-07-2003 Нина, обратиться
Катюш, не расстраивайся! !! Поговори с хорошим врачем! Очень жаль, что так все получилось, я представляю как тебе тяжело, детка! Храни тебя Бог!
# 06:27 12-07-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Если прерывать беременность , то лучше с врачом, криминальный аборты чаще всего заканчиваються бесплодием. В плане риска рождения больного ребенка - он очент низок, потому что прием анти биотиков на раннем сроке или пррывает беерменность сразу на этапе имплантации, или никак не влияет.