о беременности

19:35 22-07-2003 / Вера, обратиться

Я очень толстая женщина (115 кг. ) Муж меня безумно любит. Хотим завести ребенка, а я боюсь , не повредит ли ему мой лишний вес? 10 лет назад родила дочку, мой вес был 69 кг. И буквально за два года превратилась в "снежную бабу" .
Есть ли повод для переживания с новой беременностью? (сахар в крови , холестерол - всё в норме) Спасибо.

Ответы

# 22:29 22-07-2003 Пронин Д.А., обратиться
При таком весе возможен выкидыш из- за нарушений в гормональной системе.
# 22:42 22-07-2003 Olga, обратиться
A ya dumau, shto esli xotite rebonka, to zavodite! Tolko strogo sledite za pitaniem, xodite v bassein i bolshe gulaite. Ya zhivu v Amerike, tak zdes 115 kg. eto srednii ves dla zhenshini. Eslibi eto bilo tak ploxo dla rebonka, to amerikansi uzhe nachali bi vimirat.
# 15:39 23-07-2003 Анна, обратиться
Мой вес во многом превышает ваш, однако это мне не помешало родить здоровую доченьку, проблема была вплане зачатия, я похудела до вашего веса и забеременела, сейчас нам уже два с половиной года, желаю вам и вашему мужу удачи!