о беременности

22:50 27-07-2003 / Василиса…, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, рост 1м72см. - срок беременности 34 недели - прибавка в весе 15 кг. В ЖК - рекомендуют госпитализацию, я отказалась. 15 гк - это очень много, да?

Ответы

# 23:37 27-07-2003 Di, обратиться
u mena tochno 172. 34 nedeli i 14 kg pribavka i net problem
vrach skazala ne est hleb i jirnuu pishu chto i tak ponyatno. posovetovala est frukti, ovoshi, myaso gril ili otvarnoi i td. mojet vse je ne izza vesa gospitalizaciu porekomewndovali?
# 00:34 28-07-2003 Василиса…, обратиться
Из- за веса. .. говорят, слишком много набрала - в идеале 7- 10 кг. Сейчас жарко. Я много ем фруктов, правда и воды пью достаточно. ..
# 20:08 29-07-2003 Rita, обратиться
Василиса, не переживайте Вы так! В женских rонсультациях они иногда ну просто изводят беременных с этим весом! С первой беременностью (в России) я набрала 12 кг и меня врач до слез доводила просто: "Толстеешь, не разродишься. .. " Родила я легко здорового сынишку. Дочку я рожала в Канаде, и во время этой второй беременности набрала почти 20 кг! Врач реагировал совершенно нормально, обьяснил, что до беременности у меня была нехватка веса (рост 170см, вес 57кг) и вообще набор веса чисто индивидуален, главное правильно питаться, двигаться и т. п. И как ни странно, оба мои малыша родились по 3. 500, несмотря на то, что во время беременности я набирала в весе так по разному. И обоих я родила легко, чего желаю всем женщинам. Не переживайте, Василиса, все у Вас будет хорошо. Здоровья Вам и легких родов!