о беременности

09:58 28-07-2003 / Леся, обратиться

Здравствуйте !
Сегодня проверяла тест, показал отрицательный рез- т, но у меня уже на протяжении недели беспокоит тошнота, и периодически пропадает обанятие, немного прибавила в весе, но ни боли живота, ни увеличение и боли груди не наблюдается. Может ли это означать беременность ?

Ответы

# 10:14 28-07-2003 Ната, обратиться
Леся, у меня даже анализ крови на сроке 2 недели ничего не показал, не говоря уже о тестах, которые первый раз показали 2 полоски на сроке 3. 5 недель (это выяснилось, когда я плюнула на все и пошла делать УЗИ)
# 12:11 28-07-2003 Аноним, обратиться
skolko u vas zaderjka? i est li povodi dlYA OPASENIY? v sootvetstvii s etim - ili jdite mes- nih, oni inogda zapazdivayut, ili idite na uzi, esli uje bolshe nedeli zaderjka.