о беременности

20:24 21-06-2000 / Cлавомир, обратиться

Имеется в виду живот. Завтра уже 17 недель, а я достаточно худая рост 167, вес 48 и ни грамма жира, даже мяса маловато, а кости широкие и тяжелые. Ребенок уже вовсю шевелится, а я все еще влезаю в обычные штаны, в которые я и обычно с трудом втискиваюсь - молния неудобная. Может я зря их ношу, и стоит носить что-либо посвободнее, может я не замечаю неудобства, а ребенку плохо?

Ответы

# 20:49 21-06-2000 Ковалев, обратиться
Неделям к 25 матка будет на уровне пупка и Вы начнете замечать увеличение Вашего животика