о беременности

16:16 23-08-2003 / Евгения, обратиться

Девочи здравствуйте! Не подскажете не вредно ли беременным есть грибы. Нам 18 неделек, кто- то сказал что вредно, но об етом нигде нет никакой инфрмации. Спасибо.

Ответы

# 18:45 23-08-2003 Olja, обратиться
Нам 17 нед. ,грибы в пищу употреблять конечно- же можно, только нужно тщательно перебирать и подвергнуть их тщательной тепловой обработке. Я сама недавно их готовила. ..
# 19:14 23-08-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Наоборот, читала, что это очень полезно.
# 00:41 24-08-2003 Лина К., обратиться
Нам 7 месяцев и мы с удовольствием лопаем грибы. Хотя в одной книге я прочитала, что это нельзя есть беременным. Но мы думаем, что немного можно, главное знать, где они росли. Только осторожно, не отравись.
# 23:40 24-08-2003 Евгения, обратиться
спасибо, успокоили : )