о беременности

19:12 05-09-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! была на днях у доктора, она меня посмотрела и сказала что матка мягкая. . такая жидкообразная, даже не стала ее трогать сильно. . . и что возможно что я и беременная. . . у кого то такое было? в каких случаях еще бывает что матка мягкая?

Ответы

# 22:26 06-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Матка чувствуеться мягкой только при беременности или в случае распада опухоли. Скореее всего нужно думать о беременности.
# 12:08 07-09-2003 Наталия, обратиться
Спасибо за ответ. ..
но сразу появиля вопрос. .
врач при осмотре спросил была ли аллергия. . я сказала нет. . т. к. непомню вроде ничего ен было похожего. .. и она сразу сказала что матка мягкая и возможно беременность. ..
но на следующий день я вспомнила чтоу меян было отравление. .. но оно было как раз после последних месячных(13- 16 августа. .) новые месячные должны быть на следующей недели. .. (9- 11 снтября)
это как то связано может?
делала тест 3 дня назад. . но он нчиего ен показал. . наверное еще рано. .. ?