о беременности

21:36 07-09-2003 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

я не знала, что я беременна, принимала один раз фенозепам. Какие последствия могут быть.
сейчас у меня почти 2 месяца беременности, уже два раза перенесла простуду, первый раз с температурой и кашлем, второй то же самое, но без температуры. Появилась какая- то боль внизу живота.

Ответы

# 13:06 08-09-2003 Ирина, обратиться
Читала в журнале "Я и мой кроха" + об этом много ьыло сказано в конференции, что в первые 2 недели после оплодотворения для ребенка нет никакой угрозы из- за принятия лекарственных препаратов, выпитого спиртного. .. но не знаю на какой неделе принимали вы этот препарат да и как сам препарат действует . .. возможно тоже самое.