о беременности

20:33 28-09-2003 / Катя, обратиться

Пожалуйста, ответьте кто- нибудь, до какого срока можно делать аборт, мне 20 лет, рожать не могу, а аборт делать ужасно страшно. Помогите! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 23:44 28-09-2003 Аноним, обратиться
максимум до 12 недель
# 12:12 29-09-2003 Аноним, обратиться
Есть очень хорошое противозачаточное средство: неспать с мужчиной. А по поводу аборта: любишь кататься люби и саночки возить
# 16:26 30-09-2003 Марианна…, обратиться
Не можешь или не хочешь - это разные вещи. Просто ты не хочешь менять уклад своей жизни и чем- то пожертвоать. Не готова продолжать жизнь с другой, новой "точки" и идти другим путем. У нас у всех ВСЕГДА есть выбор. Вопрос в том: нравиться он нам или нет?
# 21:48 30-09-2003 Аноним, обратиться
Можно сделать и мини аборт. Быстро и не особо больно. И не страшно. Вот только эмоционально больно. Жалко ребёночка. ..