о беременности

15:58 29-09-2003 / Татьяна, обратиться

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, мо; но ли стричся и краситься во время беременности. По народным приметам вроде бы нет. Но например я ношу челку, без нее мне не хорошо, и что я должна ходить как чучело?

Ответы

# 17:07 29-09-2003 Маша, обратиться
Вы должны ходить и выглядеть как красавица. Поэтому челку подстригаем когда хочется, волосы красим в любимый цвет, только вот здесь стоит обратить внимание на хим. состав краски. А народные приметы - это для народа, а Вы неповторимый индивид. Удачи.
# 17:09 29-09-2003 Алеся, обратиться
Таня, я в этой ситуации рассудила так. Если я буду ходить неопрятная (мне не подкрашивать волосы нельзя), я точно буду очень нервничать. Что не на пользу моему ребенку. Поэтому их двух зол выбрала меньшее и помелировалась. Надеюсь, что все ок.
# 03:35 30-09-2003 Александра…, обратиться
Врачи уже давно сказали, что нет никакой научной
обоснованности этим вот именно предрассудкам и
приметам. Можно и нужно краситься и стричься,
нужно быть красивой, нужно поднимать себе
настроение чем- то новым и неожиданным через
прическу особенно во- время беременности, малыш
должен чувствовать мамино хорошее настоение. Для
здоровья это не вредно ни вам, ни ребенку.
# 09:25 30-09-2003 Татьяна, обратиться
Огромное спасибо всем. За ваши ответы.
# 21:25 30-09-2003 Оля, обратиться
Что ж теперь ходить как пугало огородное? !! У меня например полно седых волос и в ближайшее время собираюсь покраситься и подстричься. Мужья и сами мы должны на нас/ себя смотреть, любоваться и гордиться.
# 18:27 03-10-2003 Катя, обратиться
Всю беременность стриглась и красилась, и выглядела как супер- модель! !! И родила прекрасную доченьку! И Вам того же желаю!