о беременности

17:23 29-09-2003 / Елена, обратиться

У меня за этот год два выкидыша, гормональный фон в норме. Что может быть причиной? К кому мне обратиться?

Ответы

# 17:49 29-09-2003 Анна, обратиться
Скорее всего, это инфекции. Я сама в апреле 2003 очень тяжело пережила выкидыш по поводу замершей, первой и очень желанной беременности; в больнице, слава богу, оказалось немало таких же "бывших", как и я, а также врачей, которые одной из первых и основных причин выкидыша наз. инфекции. Как потом выяснилось, у меня была микоплазма, теперь я вылечилась, и во всеоружии с мужем встречаем 5 неделю (очень волнуюсь). Удачи и Вам! !
Забыла сказать, что у Вашего мужа (если у Вас не найдут), тоже могут быть разные там каки, так что пусть тоже пьет вместе с Вами. .. Оно очень недорогое Забыла название, я паралельно вставляла свечи "Полижинакс", а до этого - курс Нео- Пенатрен" - это дороже, чем полижинакс, но эффективнее. Так назначал врач.
Удачи! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 17:50 29-09-2003 Анна, обратиться
Скорее всего, это инфекции. Я сама в апреле 2003 очень тяжело пережила выкидыш по поводу замершей, первой и очень желанной беременности; в больнице, слава богу, оказалось немало таких же "бывших", как и я, а также врачей, которые одной из первых и основных причин выкидыша наз. инфекции. Как потом выяснилось, у меня была микоплазма, теперь я вылечилась, и во всеоружии с мужем встречаем 5 неделю (очень волнуюсь). Удачи и Вам! !
Забыла сказать, что у Вашего мужа (если у Вас не найдут), тоже могут быть разные там каки, так что пусть тоже пьет вместе с Вами. .. Оно очень недорогое Забыла название, я паралельно вставляла свечи "Полижинакс", а до этого - курс Нео- Пенатрен" - это дороже, чем полижинакс, но эффективнее. Так назначал врач.
Удачи! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 07:17 30-09-2003 Scorceni, обратиться
причиной выкидыша могут быть генетические нарушения в первую очередь, инфекции это чушь которой сейчас все пугат а что делать не знают
# 21:17 30-09-2003 Оля, обратиться
Согласна со Scorceni. Мне кажется, что инфекции не причины выкидышей и замерших инфекций. Так посмотреть и почитать, то все женщины просто поражены болезнями и у каждой второй замершая беременность. А раньше что ж получается, все были здоровы? Все мои знакомые и друзья рожали детей без всяких осложнений в теч. беременности. Мне кажется, что многое связанно с образом жизни, питанием. Многие будующие мамы проводят все дни, работая за компътером, в толкучках в транспорте или в пробках на дороге. Жизнь, полная стрессов. А питание? Кока- кола, Пепси, всякая Junk Food! Плохая экология. Многие курят и продолжают курить во время беременности и при этом утверждают, что бросать во время беременности вредно.