о беременности

16:18 01-10-2003 / Аноним, обратиться

Добрый день! У меня 14 недель беременности в последнее время ощущаю боли в низу живота с левой стороны (когда встаю, хожу в туалет), боль напоминает когда придатки простудешь. В ЖК врач сказала что ничего страшного, но она как- то не внимательно к этому отнеслась. Меня это очень пугает. Может кто- нибудь сталкивался с подобным?

Ответы

# 23:17 01-10-2003 Алексия, обратиться
У меня аналогичная ситуация. Я об этом разговаривала с врачом. Ничего страшного нет. Не волнуйтесь! У нас уже 28 неделек и это нам не мешает. Удачи!