о беременности

23:04 16-01-2001 / Витя Ошовский…, обратиться

Уважаемые коллеги, выручайте.
Первородка, тройня(все живы), 18 суток - анурия,
поздний гестоз, первородка, 23 года,
нефропатия , подозрение на корковый некроз,
гемодиализ 6 раз делали ( в послеродовый период), дезинтоксикац. , антибиот. терапия,
все проводим , анасарка, как жива сам не знаю,
дай Бог ей сил , а Вам сочуствия, может есть какие - то соображения, как девчонке помочь, посоветуйтесь , будьте добры. С нетерпением жду ответа. Белок крови 50, гем 94, вр. св. 6 мин. ,
лей. 23 тыс. , мочев 24, кровопотеря- 3л. ,тромб. 187 тыс. ДВС. Заранее благодарен. Мой адресс Pirhospr@svitonline. com

Ответы

# 01:55 17-01-2001 Оксана, обратиться
Сочувствую и восхищаюсь. Тут с одним столько всего. Жаль, что ничем помочь не могу. У самой куча вопросов и ни одного ответа. Удачи.
# 13:42 17-01-2001 Вита, обратиться
Все будет хорошо! Иначе и быть не может! Через некоторе время напишите обязательно, как вы справились. Я не специалист, но у самой тоже столько проблем было с дочкой, но все обошлось. УДАЧИ ОНА ПРИДЕТ! !! !
# 09:25 18-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Письмо отправлено по мэйлу